Kategorie: Essen
-
Bio-Ente mit Kürbis 150g - Vorteilspack
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis AB €14,93 EURNormaler PreisGrundpreis €14,22/kgVerkaufspreis AB €14,93 EURBALD ERHÄLTLICH -
Bio-Ente mit Kürbis 150g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €2,20 EURNormaler PreisGrundpreis €14,67/kgVerkaufspreis €2,20 EUR -
Lamm mit Süßkartoffeln 150g - Vorteilspack
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis AB €14,93 EURNormaler PreisGrundpreis €14,22/kgVerkaufspreis AB €14,93 EURBALD ERHÄLTLICH -
Lamm mit Süßkartoffeln 150g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €2,20 EURNormaler PreisGrundpreis €14,67/kgVerkaufspreis €2,20 EURBALD ERHÄLTLICH -
Bio-Hühnersuppe 130g - Vorteilspack
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis AB €18,90 EURNormaler PreisVerkaufspreis AB €18,90 EUR -
Bio-Morosche-Karottensuppe 130g - Vorteilspack
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis AB €17,01 EURNormaler PreisVerkaufspreis AB €17,01 EUR -
Kaninchenohren mit Fell für Hunde 100g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €65,00/kgVerkaufspreis €6,50 EUR -
Makrelen für Hunde 100g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €10,50 EURNormaler PreisGrundpreis €105,00/kgVerkaufspreis €10,50 EUR -
Soft-Goodies aus Entenfleisch "Happy Birthday" Dose 50g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €6,90 EURNormaler PreisGrundpreis €138,00/kgVerkaufspreis €6,90 EUR -
Soft-Goodies aus Entenfleisch "Danke" Dose 50g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €6,90 EURNormaler PreisGrundpreis €138,00/kgVerkaufspreis €6,90 EURBALD ERHÄLTLICH -
Soft-Bites aus Ziegenfleisch Dose 60g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €108,33/kg€5,90 EURVerkaufspreis €6,50 EURBALD ERHÄLTLICH -
Goodies aus Käse Dose 50g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €5,90 EURNormaler PreisGrundpreis €118,00/kg€5,90 EURVerkaufspreis €5,90 EUR -
Soft-Goodies aus Wildfleisch Dose 50g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €130,00/kg€5,90 EURVerkaufspreis €6,50 EUR -
Soft-Goodies aus Pferdefleisch Dose 60g
Anbieter:LILA LOVES IT5.0 / 5.0
(1) 1 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €108,33/kgVerkaufspreis €6,50 EUR -
Bio-Hühnersuppe 130g
Anbieter:LILA LOVES IT4.67 / 5.0
(3) 3 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €2,10 EURNormaler PreisVerkaufspreis €2,10 EUR -
Bio-Morosche-Karottensuppe 130g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €1,95 EURNormaler PreisVerkaufspreis €1,95 EUR -
Biscotti Wild
Anbieter:MIACARANormaler Preis €9,95 EURNormaler PreisGrundpreis €66,33/kgVerkaufspreis €9,95 EUR -
Biscotti Bio Rind
Anbieter:MIACARANormaler Preis €9,95 EURNormaler PreisGrundpreis €66,33/kgVerkaufspreis €9,95 EUR -
Biscotti Bio Pute
Anbieter:MIACARANormaler Preis €9,95 EURNormaler PreisGrundpreis €66,33/kgVerkaufspreis €9,95 EUR -
Yoghurt L.Casei Probiotics Truthahn
Anbieter:YOWUP!Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €25,65/kgVerkaufspreis €2,95 EUR -
Yoghurt Natural Prebiotics
Anbieter:YOWUP!Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €25,65/kgVerkaufspreis €2,95 EUR -
Yoghurt Hair & Skin Lachs
Anbieter:YOWUP!Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €25,65/kgVerkaufspreis €2,95 EUR -
Yoghurt Articular Huhn
Anbieter:YOWUP!Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €25,65/kgVerkaufspreis €2,95 EUR -
Frozen Yoghurt Hot Dog & Käse
Anbieter:YOWUP!Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €26,82/kgVerkaufspreis €2,95 EUR -
Frozen Yoghurt Chicken & Apple
Anbieter:YOWUP!Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €26,82/kgVerkaufspreis €2,95 EUR -
Frozen Yoghurt Salmon Tartar
Anbieter:YOWUP!Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €26,82/kgVerkaufspreis €2,95 EUR -
Frozen Yoghurt Bacon Cake
Anbieter:YOWUP!5.0 / 5.0
(1) 1 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €26,82/kgVerkaufspreis €2,95 EUR -
Happen Rinderlunge 100g
Anbieter:DOGS COLLECTIVENormaler Preis €4,95 EURNormaler PreisGrundpreis €49,50/kgVerkaufspreis €4,95 EURBALD ERHÄLTLICH -
Trainingssnack Lamm 100g
Anbieter:DOGS COLLECTIVENormaler Preis €4,95 EURNormaler PreisGrundpreis €49,50/kgVerkaufspreis €4,95 EURBALD ERHÄLTLICH -
Trainingssnack Rind 100g
Anbieter:DOGS COLLECTIVENormaler Preis €4,95 EURNormaler PreisGrundpreis €49,50/kgVerkaufspreis €4,95 EURBALD ERHÄLTLICH -
Trainingssnack Pferd 100g
Anbieter:DOGS COLLECTIVE5.0 / 5.0
(1) 1 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €4,95 EURNormaler PreisGrundpreis €49,50/kgVerkaufspreis €4,95 EURBALD ERHÄLTLICH -
SALEChillout Drops
Anbieter:TIERLIEBHABERNormaler Preis €24,95 EURNormaler PreisGrundpreis €71,29/kg€39,95 EURVerkaufspreis €24,95 EURSale