Kategorie: Trainingssnacks
-
Trainingssnack Rind 100g
Anbieter:DOGS COLLECTIVENormaler Preis €4,95 EURNormaler PreisGrundpreis €49,50/kgVerkaufspreis €4,95 EURBALD ERHÄLTLICH -
Trainingssnack Pferd 100g
Anbieter:DOGS COLLECTIVE5.0 / 5.0
(1) 1 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €4,95 EURNormaler PreisGrundpreis €49,50/kgVerkaufspreis €4,95 EURBALD ERHÄLTLICH -
Trainingssnack Lamm 100g
Anbieter:DOGS COLLECTIVENormaler Preis €4,95 EURNormaler PreisGrundpreis €49,50/kgVerkaufspreis €4,95 EURBALD ERHÄLTLICH -
Happen Rinderlunge 100g
Anbieter:DOGS COLLECTIVENormaler Preis €4,95 EURNormaler PreisGrundpreis €49,50/kgVerkaufspreis €4,95 EURBALD ERHÄLTLICH -
Biscotti Bio Pute
Anbieter:MIACARANormaler Preis €9,95 EURNormaler PreisGrundpreis €66,33/kgVerkaufspreis €9,95 EUR -
Biscotti Bio Rind
Anbieter:MIACARANormaler Preis €9,95 EURNormaler PreisGrundpreis €66,33/kgVerkaufspreis €9,95 EUR -
Biscotti Wild
Anbieter:MIACARANormaler Preis €9,95 EURNormaler PreisGrundpreis €66,33/kgVerkaufspreis €9,95 EUR -
Soft-Goodies aus Pferdefleisch Dose 60g
Anbieter:LILA LOVES IT5.0 / 5.0
(1) 1 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €108,33/kgVerkaufspreis €6,50 EUR -
Soft-Goodies aus Wildfleisch Dose 50g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €130,00/kg€5,90 EURVerkaufspreis €6,50 EUR -
Goodies aus Käse Dose 50g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €5,90 EURNormaler PreisGrundpreis €118,00/kg€5,90 EURVerkaufspreis €5,90 EUR -
Soft-Bites aus Ziegenfleisch Dose 60g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €108,33/kg€5,90 EURVerkaufspreis €6,50 EURBALD ERHÄLTLICH -
Soft-Goodies aus Entenfleisch "Danke" Dose 50g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €6,90 EURNormaler PreisGrundpreis €138,00/kgVerkaufspreis €6,90 EURBALD ERHÄLTLICH -
Soft-Goodies aus Entenfleisch "Happy Birthday" Dose 50g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €6,90 EURNormaler PreisGrundpreis €138,00/kgVerkaufspreis €6,90 EUR -
Wild-Pralinen
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €17,90 EURNormaler PreisGrundpreis €119,33/kgVerkaufspreis €17,90 EUR -
Käse-Pralinen
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €17,90 EURNormaler PreisGrundpreis €119,33/kgVerkaufspreis €17,90 EUR -
Frühlings-Goodies 60g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €6,95 EURNormaler PreisGrundpreis €115,83/kgVerkaufspreis €6,95 EURBALD ERHÄLTLICH -
-
-
-
Levervurst
Anbieter:VEGDOGNormaler Preis €4,50 EURNormaler PreisGrundpreis €37,50/kgVerkaufspreis €4,50 EUR -
Dentals XL
Anbieter:VEGDOGNormaler Preis €3,50 EURNormaler PreisGrundpreis €35,00/kgVerkaufspreis €3,50 EUR -
-
Mobilities Minis
Anbieter:VEGDOGNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €34,70/kgVerkaufspreis €3,99 EUR -
Soft-Goodies Huhn 60g
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €108,33/kgVerkaufspreis €6,50 EUR -
Chevvies Small
Anbieter:VEGDOGNormaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €29,08/kgVerkaufspreis €3,49 EUR -
Chevvies XL
Anbieter:VEGDOGNormaler Preis €3,19 EURNormaler PreisGrundpreis €31,90/kgVerkaufspreis €3,19 EUR -
Levervurst - Vorteilspack
Anbieter:VEGDOGNormaler Preis AB €21,37 EURNormaler PreisVerkaufspreis AB €21,37 EUR -
Birthday Cookies
Anbieter:VEGDOGNormaler Preis €6,00 EURNormaler PreisGrundpreis €75,00/kgVerkaufspreis €6,00 EUR -
Yoghu-Sticks mit Beeren
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €8,95 EURNormaler PreisGrundpreis €68,85/kgVerkaufspreis €8,95 EUR -
Mini Pures
Anbieter:VEGDOG5.0 / 5.0
(1) 1 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €3,20 EURNormaler PreisGrundpreis €40,00/kgVerkaufspreis €3,20 EUR -
Käse-Pralinen 200 g Beutel
Anbieter:LILA LOVES ITNormaler Preis €12,90 EURNormaler PreisGrundpreis €64,50/kgVerkaufspreis €12,90 EUR